Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Breakfast |
| Peter Haid
| Format: | 105 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: Unikat, Acryl auf Hartfaserplatte mit UV - Schutzfirnis, ungerahmt,
| Titel: | Isle of Skye |
| Melanie Stens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte Landschafts-Malerei einer Bucht auf der Isle of Skye in Schottland
| Titel: | Piano |
| Christine Hasmann
| Format: | 30 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Europa - Eine Ode an die Freude
| Titel: | En Haufe Leut un oi Menscheseel |
| Dieter Becker
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Gesicht in der Menschenmasse
| Titel: | Das Treffen 60 x 80 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Mohn 17 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Kreativ |
| Gregor Wirth
| Format: | 11 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Rohmatereal Speckstein - abgeschliffen - Sahlwolle überarbeitet - mit Wachs eingelassen - aufpoliert
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Abstrakt in Blau |
| Cornelia Greinke
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei in Öl,Abstakt,